Ракам нужно контролировать свои чувства, а Козерогов ждут ошибки в делах: гороскоп на понедельник, 13 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 июля.

Овен

Сегодня вы будете склонны спешить в суждениях, выдавая желаемое за действительное. Желая немедленного достижения своих целей, вы рискуете не заметить детали, которые могут быть очень важны. Между тем, многих неприятных моментов можно избежать, если продумывать каждый свой шаг и не рисковать без особой необходимости. Избегайте распространять сплетни и слухи, чтобы не замарать самого себя, и не откровенничайте с малознакомыми людьми, которые будут пытаться залезть к вам душу.

Телец

Вас ожидает интересный и благоприятный день, несмотря на некоторые трудности. Вам не всегда будет удаваться сохранять спокойствие, и чаще всего вы будете нервничать, когда что-то пойдет не так, как вы ожидали. Вы обязательно добьетесь успеха, если не растеряете настойчивости и оптимизма. При проблемах в работе могут помочь какие-то влиятельные лица. Они дадут вам хороший совет, либо как-то поддержат вашу инициативу. В личных же отношениях избегайте советов со стороны, здесь вам поможет только здравый смысл и интуиция.

Близнецы

В целом, этот день сложится неплохо. Вам следует проявлять осторожность перед принятием важных решений: сначала тщательно изучите ситуацию и взвесьте все «за» и «против». Излишняя торопливость может привести к ошибкам, которые вам долго и упорно придется потом исправлять. Также от вас потребуют терпения дела, касающиеся личных отношений. В этом плане события будут развиваться очень медленно, а подгонять их нежелательно, и даже – опасно. Финансовая картина благоприятная – вероятны крупные денежные поступления, которые можно потратить на что-то полезное для дома.

Рак

Вас ждет непростой день. Вас будут одолевать очень сильные и противоречивые чувства, и желательно, чтобы вы держали их под контролем, не давая окружающим о них даже догадаться. Может, наконец, появиться определенность в планах на ближайшее будущее, что может вас немного огорчить: вы поймете, что некоторых своих целей вам не удастся достичь, как ни старайся. Взамен же перед вами откроются новые возможности – берите сразу «быка за рога», чтобы их не упустить.

Лев

Первая половина дня вас очень порадует. Вас ждет много приятных встреч и новых знакомств с людьми, к которым вы просто не сможете остаться равнодушными. Используйте этот период времени максимально эффективно, и вы быстро справитесь со сложными делами, и решите серьезные вопросы. После обеда все будет намного труднее: вероятны препятствия в выполнении работы и многочисленные задержки. Вечером можно пройтись по магазинам – сегодня все покупки окажутся удачными и будут вас долго радовать.

Дева

Вас ждет очень яркий, необычный и запоминающийся день. Многие вещи будут вами переосмыслены, и вы, наконец, поймете, каким путем надо двигаться, чтобы добиться поставленных целей. Ваш творческий потенциал будет на высоте, и вас осенит множество новых, замечательных идей. Самые лучшие из них вы сможете воплотить в жизнь уже в самое ближайшее время. Будьте осторожны в общении с непохожими на вас людьми – проявляйте деликатность, чтобы избежать конфликтов.

Весы

Сегодня вы будете настолько уверены в своих силах, что это поможет вам действительно справиться со всеми трудностями и испытаниями. Окружающие, видя ваш оптимизм, также с удовольствием будут поддерживать вас и во всем помогать. Скорее всего, вам придется посетить какое-то светское мероприятие, где вы получите много новой, полезной информации. Возможно, произойдет приятное знакомство, которое будет иметь романтическое продолжение и сильно повлияет на ход вашей жизни.

Скорпион

Некоторых трудностей сегодня избежать не получится, но позитивные тенденции все же возьмут верх. Главное – не теряться и не опускать руки, когда что-то пойдет не по плану, тогда вы сумеете принять верные решения и найдете выход из любой сложной ситуации. Ваша способность учиться на чужих ошибках поможет вам избежать собственных проблем и, как следствие, — волнений. Вероятно получение какой-то важной новости раньше других – используйте это в своих интересах.

Стрелец

Этот день сложится довольно непросто благодаря своей противоречивости. Окружающие, будто специально, будут провоцировать вас и испытывать ваше терпение – все же постарайтесь не допустить открытого конфликта, чтобы не нажить могущественных и влиятельных врагов. Звезды советуют вам сменить стратегию и показать, что вы готовы к диалогу и можете при необходимости пойти на уступки. Ведите себя подчеркнуто дружелюбно, и вы избежите лишних споров и сможете найти компромисс.

Козерог

Вас ожидает очень сложный день. Постарайтесь избегать решения важных вопросов, особенно без поддержки со стороны, и решать серьезные задачи. Сегодня вы будете склонны уставать намного быстрее, чем обычно, что приведет к ошибкам и недочетам. Те люди, которые всегда и во всем вам помогали, могут вам отказать, и вы останетесь со своими проблемами один на один. Несмотря на все трудности этого дня, все-таки можно добиться успеха, особенно в делах, требующих творческого подхода и оригинальных решений.

Водолей

Сегодня далеко не все будет складываться так, как вы хотели. Самая неприглядная картина будет наблюдаться в финансовой сфере: сегодня вы вряд ли сможете избежать значительных потерь и убытков. Также сегодня вероятны долгие неприятные разговоры и абсолютно не имеющие смысла споры. Вам будет невероятно трудно находить общий язык с окружающими, которые ни в какую не захотят принимать к сведению вашу точку зрения. Проявите терпение и настойчивость – позднее ситуация обязательно изменится к лучшему. Ваше спокойствие – залог успеха.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны заботиться в большей мере о других, а не о себе. Вам удастся протянуть руку помощи многим: и тем, кто пал жертвой неблагоприятных обстоятельств, и тем, кто своими руками загнал себя в ловушку. Однако постарайтесь не забывать и собственные планы: не теряйтесь, и вам удастся осуществить то, что было вами давно задумано. Старые знакомые с удовольствием помогут вам, если вы к ним обратитесь. Вероятно восстановление старой романтической связи, если вы уже готовы признать свои ошибки и исправить их.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: